Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

U Coral Beach Club 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

81 км от аэропорта Овда, в 6 км от аэропорта г. Эйлат, г. Эйлат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 3 минутах ходьбы от пляжа Отель U Coral Beach Club расположен на берегу Красного моря в городе Эйлат. К услугам гостей собственный пляж, бассейн и оздоровительный центр. Каждый из гостей может выбрать досуг на свой вкус, посетив спортивные или развлекательные мероприятия. Для детей на территории гостиничного комплекса оборудованы мини-клуб.


НОМЕРА

Номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельным телевидением и мини-баром. В числе удобств - диван-кровать и отдельная ванная комната с душем и феном. В номере: ТВ с российским каналом; кондиционер-сплит; мини-бар (бесплатно); сейф (бесплатно); душ или ванна, фен; телефон; ковровое или керамическое покрытие; Wi-Fi (платно); балкон или терраса (не во всех номерах); детская кровать (по запросу).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей оздоровительный центр с тренажерным залом, сауной и массажными кабинетами. Среди других удобств стоит отметить теннисный корт, детская игровая площадка и оборудование для водных видов спорта - виндсерфинга, дайвинга и снорклинга. Инфраструктура: 1 конференц-зал (до 30 персон); 2 открытых бассейна (взрослый и детский), зимой не подогреваются; театр; салон красоты; синагога; услуги врача (по запросу); услуги няни (по запросу); прачечная; лифты; обслуживание номеров; Wi-Fi (платно). Развлечения: Мини-гольф; сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; настольный теннис; теннисный корт; волейбол; баскетбольная площадка; футбольное поле; тренажерный зал; водные развлечения; анимация; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

В отеле U Coral Beach Club предлагается питание "полный пансион". На завтрак, обед и ужин гостям подают изысканные блюда. В баре можно заказать разнообразные напитки и отдохнуть за столиками под открытым небом на стульях или удобных диванах. На территории отеля работает пляжный бар и бар у бассейна, а также некошерным ресторан Beach, в котором предлагается большой выбор фирменных блюд, в том числе блюд из морепродуктов.


ПЛЯЖ

Общественный галечный пляж, в 100 метрах от отеля. Имеются 2 платформы. Зонты, шезлонги, матрасы, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

1 крытый бассейн (подогреваемый в зимнее время); мини-клуб (возраст 2-17 лет); услуги няни (платно); детское меню; в ресторане – детское кресло; детские коляски (по запросу); детская площадка; развлекательные программы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все