Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CICHA WILLA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В гостевом доме можно поиграть в бильярд. Аквапарк Закопане находится в 1,4 км от гостевого дома Willa Cicha, а лыжный трамплин Велька Крокев — в 1,5 км. Расстояние от комплекса Willa Cicha до аэропорта Краков-Балице составляет 88 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостевой дом Willa Cicha расположен в городе Закопане, в 800 м от горнолыжного подъемника Пардалувка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории. В распоряжении гостей камера хранения багажа.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад. В распоряжении гостей собственная ванная комната. В номере: телевизор LCD  32’; душевая кабина; набор полотенец; бесплатный доступ в интернет Wi-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Парковка (10 парковочных мест); интернет Wi-Fi; детская кровать; фен для волос – (на ресепшн бесплатно); утюг и гладильная доска – (на ресепшн бесплатно); на каждом этаже общедоступный кухонный уголок; прогулка на санях; финская сауна ( 20 зл / чел./ час) мак. для 4 чел.; бильярд (20 зл/ человек); мини спорт зал (20 зл/ человек).


ПИТАНИЕ

ВВ завтрак с 08:00 – 10:00 шведский стол (буфет). HB обедо-ужин с 16:00 – 19:00 выбор блюд согласно меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать; детские игры (хоккей, футбол).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все