Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TATIANA PREMIUM




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Горнолыжный подъемник Szymoszkowa находится в 1,8 км от префектуры воля TATIANA, а до горнолыжного подъемника Пардалувка - 1,9 км. Долина Бялего находится в 1 км от отеля. Ближайший аэропорт - аэропорт Краков - Балице, в 88 км от префектуры воля TATIANA.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель премиум-класса TATIANA расположен в Закопане, в 1 км от Аквапарка Закопане. Горнолыжный курорт Wielka Krokiew находится в 1,2 км от отеля, а улица Крупувки находится всего в 500 метрах от отеля. В отеле Willa TATIANA premium также есть сауна.


НОМЕРА

В номере есть обеденная зона и гостиный уголок с телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах есть терраса и / или балкон. Также имеется мини-кухня, оборудованная холодильником. Также имеется плита, а также кофемашина и чайник. В каждом номере есть отдельная ванная комната с тапочками. Постельное белье включено.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: парковка с видеонаблюдением; уборка, смена постельного белья и полотенец – по желанию клиента; беспроводной интернет Wi-FI; пакет кабельного ТВ; моющие средства; финская сауна, джакузи, массажные кресла – 7 евро/чел. за 60 мин. пользование сауной,ждакузи и масс.креслом.


ПИТАНИЕ

BB – завтрак (catering) комплексный – 7 евро/чел.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки (2 шт. нужен предварительный заказ) БЕСПЛАТНО; ванночки для детей (БЕСПЛАТНО); кресла для кормления детей (БЕСПЛАТНО); санки для детей в зимнем сезоне.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все