Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BELLAMONTE




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря отличному расположению отеля гости могут ознакомиться с городом или отправиться в поход окружающими горами. Отель расположен в 1,5 км от железнодорожного вокзала города Закопане и только в 300 метрах от горы Губалувка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Bellamonte расположен в центре города Закопане, всего за 300 метров от улицы Крупувки. Дружелюбный персонал апарт-отеля Bellamonte работает круглосуточно без выходных. На стойке регистрации можно взять напрокат принадлежности для глажки одежды и фен. На территории отеля обустроена бесплатную автостоянку. Во время зимних праздников бесплатный лыжный автобус курсирует между отелем и лыжной станцией "Поляна Шимошкова", расстояние до которой составляет более 1 км. 


НОМЕРА

30 комфортабельных, просторных апартаментов с 1 или 2 спальнями, гостиной, кухней, балконом, в общей сложности рассчитан более чем на 80 человек; в каждом апартаменте спутниковое телевиденье TV/SAT, проводной интернет доступный в каждом апартаменте, а в большинстве здания можно пользоваться с WiFi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости апарт-отеля Bellamonte могут бесплатно отдохнуть в сауне и гидромассажной ванне, а также посетить тренажерный зал. Здесь также представлен отличный выбор различных видов масажу. У распоряжении гостей будет находиться сертифицированный детский уголок и открытый игровая площадка с песочницей и горкой. Услуги: Круглосуточная профессиональная обслуга в рецепции; Спа: сауна, джакузи, мини спорт зал, возможно заказать разные виды массажа; Многофункциональный учебный-конференцийный зал на ок. 60 персон; Зимой: специальное помещение с сушилкой для хранения лыж; Мониторованный паркинг; Стиральная машинка, где гости могут сами постирать вещи; Апартаменты приспособлены для людей с ограниченными возможностями; можете приехать с собакой; отель находится в 250 метрах от велосипедных маршрутов. Организация: транспорта (из аэродрома, в аэропорт, на лыжные склоны, термальные бассейны), экскурсий, горных экспедиций с экскурсоводом, организация региональных ужинов, санных поездок, мы сотрудничаем с лыжными инструкторами, массажистами.


ПИТАНИЕ

Вкусные завтраки в форме буфета.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка для детей.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все