Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BAMBI REZYDENCJA




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Резиденция Bambi является хорошей отправной точкой для походов в долины Стражиска, Хохоловская и Костелиска. Расстояние до улицы Крупувки с многочисленными магазинами и ресторанами составляет 800 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rezydencja Bambi оформлен в горном стиле и расположен в тихой части центра города Закопане. Все номера и апартаменты оснащены спутниковым телевидением, мини-кухней и бесплатным Wi-Fi.


НОМЕРА

Все номера и апартаменты комплекса Bambi оформлены в региональном стиле с использованием элементов декора из соснового дерева и располагают холодильником, электрическим чайником и обеденной зоной. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; санузел; душ; туалетные принадлежности; полотенца; TV: каналы; фен; холодильник; французская кровать; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут воспользоваться площадкой для барбекю. К услугам гостей помещение для хранения лыж и бесплатная парковка на территории. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; tv-room; комната для хранения лыж; парковка: бесплатно; прачечная: платно; услуги по глаженью одежды; трансфер от/до аэропорта (платно); площадка для приготовления барбекю. Развлечения: бильярд; настольные игры; пешие прогулки; прокат велосипедов; игровая комната; массаж: платно.


ПИТАНИЕ

Система питания: RO; торговый автомат (закуски и напитки).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната; игровая площадка; детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все