Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CZARNY POTOK 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Примерно в ста метрах от одной из красивейших долин Татры — долины Уайт-Ривер. Знаменитая пешеходная улица Крупувки находится всего в 400 метрах от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Czarny Potok расположен у реки Черный поток, всего в 5 минутах ходьбы от главной улицы Крупувки. К услугам гостей оздоровительный спа с плавательным бассейном. В отеле Czarny Potok царит домашняя атмосфера, а его здание украшают элементы местного архитектурного стиля. Здание было расширено и полностью модернизирована в 2000 году.


НОМЕРА

Комфортабельные номера оборудованы телевизором, сейфом, собственной ванной комнатой с феном и подогреваемым полом. Все номера оборудованы ванной (подогреваемый пол), спутниковым TV, радио, мини-баром, телефоном, сейфом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель окружен садом с камином, где можно отдохнуть за чашечкой кофе или бокалом любимого напитка. У распоряжении гостей будет находиться сауна и гидромассажная ванна. Желающие могут заказать разнообразные процедуры для лица и тела. К услугам гостей: столовая, зал с камином, бар (круглосуточно), конференц-зал. Пансионат предлагает воспользоваться услугами бассейна, финской бани, сауны, солярия "ERGOLINE-Open Sun", гидромассажа, охраняемой автостоянки. Пансионат Чарны Поток предлагает к услугам гостей конференц-зал на 70 человек. Есть возможность переоборудования на два меньших (50/20 человек). 


ПИТАНИЕ

ВВ — завтрак шведский стол (8:00 — 10:30); НВ — по предварительному заказу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кровать: платно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все