Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEL-AMI PENSJONAT




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в  центре города в 10  мин. ходьбы  до главной улицы города - Крупувек.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Bel-Ami находится в живописном и тихом городе Закопане, всего в нескольких минутах ходьбы от многолюдной улице Крупувки. Гости смогут наслаждаться спокойной и дружественной атмосферой отеля, а также прекрасным видом на горы Татры. Все номера - просторные и оборудованы утюгом и гладильной доской, душевой кабиной и спутниковым телевидением.


НОМЕРА

Гостям предложат большой выбор просторных номеров с балконами, отдельными ванными комнатами с туалетно-косметическими средствами, спутниковым телевидением, телефонами, а также утюгами и гладильной доской. В номерах: Санузел; Душ; Раковина; Телефон; Телевизор; WI-Fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Совершите неспешную прогулку просторным садом отеля или займитесь изучением культурных ценностей региона. Услужливый персонал по запросу организует для Вас аренду автомобиля или экскурсию, что обеспечит Вам беззаботное пребывание. Поклонников активного отдыха ждут занятия альпинизмом или плавание на байдарках. Услуги отеля: Дринк-бар; Гладильная доска; Утюг (на ресепшне); Wi-Fi; Камера хранения багажа; Бильярд; Детская кроватка в номерах; Место для хранения лыж. Развлечения: катание на лыжах; экскурсии; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Отведайте блюда великолепной кухни в уютном ресторане до вашего отъезда. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все