Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

WERSAL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Wersal расположен в 300 метрах от входа в Татранский национальный парк. Расстояние до железнодорожного вокзала и автостанции Закопане составляет всего 500 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Wersal расположен в городе Закопане, всего в 100 метрах от его центра. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, а также бесплатная парковка на территории заведения.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Wersal есть ванная комната с душем, радио и рабочая зона с письменным столом. В распоряжении гостей большинства номеров будет находиться собственный балкон. Фенов у работников за стойкой регистрации заезда. В Hotel Wersal 45 номеров. Номера: Двухместный с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями; Одноместный; Трехместный; Номер-студио. Удобства в номере: Шоколад, печенье; Бутилированная вода; Вино, шампанское; Фрукты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Работники круглосуточной стойки регистрации заезда помогут гостям воспользоваться услугами прачечной или оставить вещи на хранение. Здесь также предлагают услуги массажа и ухода за ребенком. В отеле: Парковка на улице; Кофейня при отеле; Шезлонги, пляжные кресла; Места на парковке для людей с ограниченными физическими возможностями; Встреча в аэропорту и трансфер в отель; Трансфер из отеля в аэропорт; Трансфер на «шаттлах»; Wi-Fi работает на всей территории отеля. Развлечения: Книги, музыка или фильмы для детей; Катание на лыжах; Настольный теннис; Организация пеших прогулок; Настольные игры, пазлы; Маникюр; Педикюр; Уход за телом; Пакеты спа- или велнес-процедур; Косметические услуги; Уход за лицом; Процедуры эпиляции; Макияж.


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане, который специализируется на блюдах польской кухни, для гостей сервируют завтрак "шведский стол". Кроме этого, гости смогут отдохнуть в баре отеля, где представлен широкий выбор напитков и пива. В отеле осуществляется обслуживание номеров.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все