Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GEOVITA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пансионат Геовита расположен на юго-западном склоне Анталувки, вблизи термальных бассейнов. Благодаря выгодному расположению пансионата, к ближайшим подъёмникам в центре города несколько минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Geovita Zakopane расположен на популярном горнолыжном курорте Закопане и прекрасно подходит для отдыха в спокойной обстановке. В отеле есть все необходимое для проведения конференций, корпоративных экскурсий и отдыха. Рядом с отелем Geovita Zakopane можно заняться различными видами активного отдыха. Окрестности Закопане идеально подходят для катания на горных велосипедах и конного спорта. Знаменитое озеро Морске Око отлично подходит для пеших походов. Гости, путешествующие с детьми, могут прогуляться до конца долины Стражиска и полюбоваться водопадом Сиклава, потягивая местный чай.


НОМЕРА

К услугам гостей чистые комфортабельные номера с балконом, откуда открывается захватывающий вид на горы Гевонт и Татры. Всего 56 номеров: 1-, 2-, 3- и 4-местные номера и апартаменты (116 мест). В номерах: ванна / душ; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; интернет wi-fi.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Столовая на 120 мест. 5 конференц-залов вместимостью от 10 до 250 человек. Терраса, барбекю, доставка прессы, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, семейные номера. Размещение домашних животных не допускается. Конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; условия для инвалидов; номера для некурящих; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Солярий; сауна / баня / хамам; бильярд; настольный теннис; центр верховой езды; тренажерный зал. 


ПИТАНИЕ

В современных барах и ресторанах Закопане подают блюда местной кухни, а в ресторане, кафе и гриль-баре курортного отеля Geovita можно заказать сытные блюда и горячие напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все