Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Art & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Спа-отель Art расположен в 1 км от станции канатной дороги, ведущей к горе Губалувка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный бутик-отель Art & Spa расположен в центре города Закопане, всего в 500 м от улицы Крупувки. К услугам гостей спа-комплекс с крытым бассейном, соляной пещерой, гидромассажной ванной и различными видами массажа.


НОМЕРА

Этот 4-звездочный отель расположен в небольшом дворце, построенном в 1912 году. Во всех номерах есть современная ванная комната с подогреваемым полом, спутниковое телевидение, а также мини-бар и сейф. Всего 35 номеров. В номерах: ванна / душ; мини-бар; сейф; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; интернет wi-fi; кабельный интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: 2 конференц-зала; Терраса для загара, барбекю, доставка прессы, завтрак в номер, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, обслуживание номеров, услуги по глажению одежды, люкс для новобрачных, чистка обуви, упакованные ланчи, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, семейные номера; крытый бассейн; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт; прачечная; химчистка; условия для инвалидов; размещение с животными; номера для некурящих; комната для хранения лыж; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Солярий; Соляная пещера; сауна / баня / хамам; Спа или велнес-центр; теннисный корт; прокат велосипедов; тренажерный зал.


ПИТАНИЕ

В спа-отеле Art & Spa работает ресторан Bubuja, где подают традиционные и современные блюда. В ресторане предлагается широкий выбор вин и спиртных напитков со всего мира. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все