Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CONVALLIS




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дом Convallis находится всего в 100 м от автобусной остановки, в 650 м от горнолыжного курорта Поляна Шимошкова и в 3 км от главной улицы Крупувки в городе Закопане. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апартаменты Convallis расположены в 2 современных зданиях в Косцелиско. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ЖК-телевизор и полностью оборудованная мини-кухня. По запросу сотрудники комплекса Convallis могут организовать апартаменты для гостей, страдающих аллергией. На территории обустроена бесплатная частная парковка или гараж.


НОМЕРА

В распоряжении гостей комплекса Convallis элегантные апартаменты с современным дизайном интерьера, гостиной зоной с диваном-кроватью, а также спальней с ванной комнатой с полом с подогревом. Все апартаменты располагают балконом и мини-кухней с посудомоечной машиной, холодильником и кофеваркой. В номере: Кофеварка в номере; Смежные номера; Небольшая кухня; Кухня; Микроволновка; Холодильник; Душ; Гостиная; Детекторы дыма; Диван; Терраса; Телевизор; Кабельное телевидение; ТВ пульт управления; Туалет; Internet Access; Satellite TV. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей сад с детской игровой площадкой и помещение для хранения лыж. Отель: Парикмахерская; Швейцар; Обмен валюты; Вызов врача; Оздоровительный клуб; Машинка для льда; Гостиная; Комнаты для некурящих; Ночной клуб; Электронная система коммуникации; Место для пикника; Парковка; Ресторан; Охрана 24 часа. Развлечения: Фитнес-Центр; Казино; Тренажерный Зал; Плавательный Бассейн; Дискотека.


ПИТАНИЕ

Кухня полностью оборудована, есть холодильник, плита, микроволновая печь, электрочайник, посуда, кухонный уголок со столом и стульями


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская кроватка; Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все