Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MUROWANICA HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В окрестностях популярны лыжный спорт и велосипедные прогулки. Лыжный трамплин Велька Крокев находится в 900 м от отеля Murowanica, а горнолыжный подъемник Каспровы Верх — в 1,2 км. Расстояние от отеля Murowanica до аэропорта Краков-Балице составляет 89 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Трехзвездочный отель Murowanica с крытым бассейном, детской игровой площадкой и сауной расположен в тихом районе города Закопане. К услугам гостей хаммам и помещение для хранения лыж. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Все номера оснащены телевизором с плоским экраном. В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств чайник. В распоряжении гостей собственная ванная комната. Гостям предоставляются халаты, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. Всего 35 апартаментов. В номерах: ванна / душ сейф кондиционер кабельное/спутниковое ТВ плазменный телевизор интернет wi-fi кухня/кухонный уголок чайник/кофеварка микроволновая печь холодильник


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Конференц-зал на 100 человек, площадь более 120 кв. м, факс/ксерокопирование, торговый автомат (напитки), семейные номера; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; сейф; бесплатный Wi-fi; лифт условия для инвалидов; размещение с животными; номера для некурящих; комната для хранения лыж; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Катание на лыжах, санях; сауна / баня / хамам; массаж; бильярд. 


ПИТАНИЕ

Гости могут вкусно поужинать в Karczma Przy Mlynie и Kolibecka, расположенных в 600 метрах от отеля. Каждое утро подается полный завтрак по приемлемой цене. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки и мини-клуб будут предложены гостям с детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все