Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA U ANUSIA 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Лыжный подъемник Каспрой-Верх находится в 2,7 км от отеля Willa u Anusia. Ближайший аэропорт - аэропорт Краков - Балице, 88 км от гостевого дома.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Willa u Anusia с принадлежностями для барбекю предлагает номера в Закопане, в 12 минутах ходьбы от горнолыжного подъемника Пардаловка и в 1,4 км от аквапарка Закопане. Этот гостевой дом с бесплатным Wi-Fi работает круглосуточно. Отель находится в 2,2 км от горнолыжного склона Вельки Крокев.


НОМЕРА

Номера в гостевом доме оснащены телевизором с плоским экраном. Номера оснащены отдельной ванной комнатой с ванной или душем, а в некоторых номерах также есть кухня. Номера отеля Willa u Anusia оснащены гостиным уголком. Апартаменты идеально подходят для отдыха семей с детьми. Они имеют две отдельные комнаты, в одной есть двуспальная кровать, в другой две отдельные кровати. Также имеются уютные номера на 2 и 3 лица, оснащенные стандартными телевизорами, столами, стульями, большинство с балкономи с видом на Татры. В каждом номере есть ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Вы можете поиграть в настольный теннис в отеле, и этот район популярен для катания на лыжах. Услуги: Рецепция (работает круглосуточно). Полностью оборудованная кухня, которой могут пользоваться все отдыхающие. Развлечения: настольный теннис.


ПИТАНИЕ

Континентальный завтрак подается каждое утро в отеле.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все