Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA ORLA 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостевой дом удобно расположен для катания на лыжах и обзорных экскурсий. Пешая прогулка к оживленного центра Закопане и горнолыжного подъемника Шимошкова занимает лишь несколько минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Построенный в 1901 году, традиционный гостевой дом Willa Orla расположен в Закопане, всего в 15 минутах ходьбы от популярной улицы Крупувки с многочисленными магазинами, барами и ресторанами. Во время пребывания можно бесплатно парковать автомобиль на улице. 


НОМЕРА

Помещения и номера гостевого дома украшены гобеленами и картинами местных художников. Все номера гостевого дома Willa Orla насчитывают собственную ванную комнату с феном, телевизор с 22-дюймовым экраном и спутниковыми каналами и радиоприемник. Беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi) предоставляется бесплатно. Всего 22 номера. В номерах: ванна / душ; кабельное/спутниковое ТВ; телефон; чайник/кофеварка; холодильник.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей общий лаунж с бильярдным столом и столиком для пинг-понга. Дети сможет весело провести время в детском углу с игровой приставкой PS2, игрушками и настольными играми. Услуги: Терраса для загара, барбекю, доставка прессы, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, факс/ксерокопирование, услуги по продаже билетов, семейные номера; конференц-зал / банкетный зал; автостоянка; прокат автомобилей; прачечная; размещение с животными; номера для некурящих; комната для хранения лыж; трансфер в/из аэропорта; сад/парк; оплата платежными картами. Развлечения: Библиотека; бильярд; настольный теннис; организация экскурсий. 


ПИТАНИЕ

Для гостей каждое утро подается аппетитный завтрак "шведский стол". На месте можно воспользоваться кухней и принадлежностями для барбекю.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский клуб; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все