Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILLA CARLTON 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Вилла находится всего в 3 минутах ходьбы от Крупувки, самой популярной улицы в Закопане, где до позднего вечера можно увидеть жизнь. За 7 минут можно дойти пешком до начала известных горных маршрутов, ведущих в Белую долину, долину Стражиска и холмы Регле (низкие лесистые холмы, типичные для Татр). 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Уютный отель, построенный в стиле польской архитектуры XX века, прекрасно вписывается в новую эпоху. Отель расположен в городе Закопане. До Второй мировой войны, отель Willa Carlton считается одним из самых элегантных вилл в Закопане. Интерьер отеля был признан одним из самых элегантных вилл в Закопане, благодаря чему в нем царит уникальная семейная атмосфера. Гостевой дом находится в непосредственной близости от живописного парка с детской игровой площадкой.


НОМЕРА

В распоряжении Гостей 54 места в двух-, трёх- и четырёхместных, комфортно оборудованных номерах. Номера с удобствами, телевизором, радио, телефоном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В пансионате "Carlton" на первом этаже расположены: конференц-зал, столовая, бар, небольшой салон с камином и роялем, второй салон с телевизором, помещение для хранения лыж и огороженная автостоянка. Пансионат принимает домашних животных. Главным и непревзойдённым преимуществом является домашняя непередаваемая атмосфера. Постоянными гостями виллы являются польские поэты, художники и актёры.


ПИТАНИЕ

ВВ – шведский стол (завтрак).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Дополнительные кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все