Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

METROPOL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Metropol расположен в минуту ходьбы от станции метро Centrum и многих автобусных и трамвайных остановок, откуда можно удобно добраться до всех районов города. Расстояние до центрального железнодорожного вокзала Варшавы составляет всего 500 метров. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Metropol расположен прямо напротив Варшавского Дворца культуры и науки. В отеле гостям предлагают просторные номера с бесплатным Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируют разнообразный завтрак, в том числе с традиционными польскими блюдами.


НОМЕРА

Номера в отеле Metropol оснащены телевизором со спутниковыми каналами и рабочим столом. Отдельные ванные комнаты укомплектованы бесплатными туалетно-косметическими средствами. Из окон номеров открывается вид на центр Варшавы. В номере: Bсе номера оснащены полным санузлом, телевизором и телефоном. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: туристическое бюро, пункт обмена валют, салон красоты, охраняемая автостоянка, бизнес-центр, казино, ювелир. Отель приглашает в ресторан работающий с 07.00 до 24.00, а также в коктейль-бар на дринки. Отель распологает располагает 128 одноместными номерaми, 48 двухместными номерaми, 16 апартаментами. В гостинице также прекрасные условия для организации тренингов, совещаний, фирменных и семейных праздников. Предлагаем 3 конференц-зала (от 20 до 60 мест), общей площадью 140 кв. м. Предлагаем профессиональную технику аудиовизуальную.


ПИТАНИЕ

На территории отеля работает джаз-бар и ресторан-бистро Metro Jazz. Здесь подают отличные блюда интернациональной кухни и традиционные польские блюда. В ресторане можно посмотреть телевизор с широким экраном и послушать живую музыку.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все