Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ARAMIS 1*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Start Aramis расположен в 10 минутах ходьбы от торгового центра Sadyba Best. На общественном транспорте можно без пересадок доехать до центра города и аэропорта Варшавы имени Фредерика Шопена. Поездка в центральной части столицы и ее достопримечательностей займет 20 минут. До ближайшей станции метро - 3 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Start Aramis расположен в 5 км от сердца Варшавы и в 6 км от Центрального железнодорожного вокзала города. К услугам гостей просторные светлые номера с телевизором со спутниковым телевидением, бесплатный Wi-Fi и отдельная ванная комната.


НОМЕРА

Количество номеров: 231. Типы номеров: Standard Room, Comfort Room, Superior Room, Single Room, Double Room, Triple Room, Studio. Описание номеров: ванная, туалет, ТВ, радио, сейф, интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники круглосуточной стойки регистрации заезда отеля Aramis предоставят полезные советы по достопримечательностей и организуют экскурсии по городу. На территории отеля работает охраняемая автостоянка. Инфраструктура: ресторан, бар, сад, круглосуточная стойка регистрации, номера/услуги для инвалидов, лифт, сейф, отопление, камера хранения багажа, конференц-зал/банкетный зал, экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, места для курения, парковка, телевизионный зал, факс, сувенирный магазин.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля специализируется на блюдах польской и европейской кухонь. Здесь каждое утро подают завтрак "шведский стол".


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещении всех детей младше 7 лет на имеющихся кроватях проживание им предоставляется бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все