Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GALAXY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Четырехзвездочный отель Galaxy 4* располагается в центре Кракова, недалеко от Старого города. До многих достопримечательностей можно дойти за несколько минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный и современный отель Galaxy 4* предлагает комфортабельное проживание и отличный сервис. Насладитесь отдыхом в изысканной обстановке и очаровательной атмосфере. Гостям предлагаются 205 номеров, ресторан и конференц-центр площадью 1550 кв. м. После насыщенного дня посетите спа-центр с бассейном, сауну или фитнес-зал. Путешественникам на автомобиле предлагается подземный паркинг и открытая парковка на 70 автомобилей.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля Galaxy 4* состоит из стандартных номеров, бизнес-номеров и люксов. Номера доступны как с одной двуспальной кроватью, так и двумя односпальными кроватями. В некоторых номерах есть удобный раскладной диван. Также в гостинице имеются номера, оборудованные для людей с ограниченными физическими возможностями и сопровождающих их лиц. Описание номеров: беспроводной доступ в Интернет; LCD-телевизор со спутниковыми каналами; радио; сейф; письменный стол; телефон; чайник и кофеварка; ванная комната с душем, феном; мини-бар.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: конференц-зал, площадью 450 кв.м., с возможностью модификации в 6 небольших залов и рассчитанный на группы до 500 человек; зимний сад, рассчитанный на группы до 300 человек; открытая и крытая парковки автомобилей; reception. Сервис: обслуживание в номерах; услуга трансфера; организация банкетов, торжественных встреч. Развлечения: Spa-центр Sana Vida с крытым плавательным бассейном, джакузи, сауной, баней, тренажерным залом.


ПИТАНИЕ

Ресторан «Андромеда». Просторный и светлый ресторан может разместить до 200 человек. Из окон открываются виды на реку Вислу. Гостям предлагаются блюда польской и европейской кухонь, приготовленные из сезонных продуктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все