Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MAKSYMILIAN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Maksymilian находится в 2 км от главного железнодорожного и автобусного вокзала Кракова, а до Вавельского королевского замка можно дойти всего за 20 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Apropo Hostel & Apartments расположен в городе Краков, что делает его одним из лучших мест пребывания в городе. Отель Apropo Hostel & Apartments гордится удобным расположением, современными удобствами в каждом номере и превосходным сервисом. Заезд после 14.00 отъезд до 12.00.


НОМЕРА

Все просторные номера в отеле Maksymilian обставлены классической мебелью и оформлены в теплых тонах. В каждом номере есть сейф и собственная ванная комната с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. В номерах: Обслуживание номеров, Высокоскоростной интернет, Сейф, Кабельное / Спутниковое телевидение, Кофеварка / Чайник, Фен, Телевизор, Письменный стол, Доступ в интернет (беспроводной), Душ, Собственная ванная и туалет, Отдельная ванная комната, Детская кроватка, Выбор постели / Подушки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Парковка, Трансфер из/в аэропорт, Оборудование для инвалидов, Консьерж, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Номера для некурящих, Банкетные залы, Конференц-центр(ы), Многоязычный персонал, Услуги портье, Возможность побудки тел. звонком, Копировальная машина, Служба заказа билетов, Телефакс, Номера для инвалидов, Доступ для инвалидных колясок, Хранение багажа, Экспресс-регистрация заезда/Выезда. Развлечения: Экскурсионное бюро, Массаж / Салон красоты, Экскурсии, Сад, Массаж.


ПИТАНИЕ

Завтрак "шведский стол" подается каждое утро в элегантном зале для завтраков отеля. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Гостям предоставляется 10% скидка в ресторане.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все