Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

KAZIMIERZ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В старом еврейском квартале Кракова — Казимеж, рядом с синагогой Темпле. Это идеальный исходный пункт для экскурсий по достопримечательностям не только Казимежа, Вавельского Холма, но и Старого Города. Расстояние до Главного Рынка – около 10 минут пешком.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Реставрированный, старинный каменный дом, в котором находится гостиница, гарантирует тишину и камерную обстановку. Благодаря своему расположению, отель является отличным местом для обеда во время осмотра города. К услугам Гостей 3 многофункциональных, кондиционированных зала с основным оборудованием для проведения конференций.


НОМЕРА

В отеле 35 номеров: — одноместных: 8 — двухместных: 25 — трёхместных: 2. В большинстве номеров можно вставить дополнительную кровать. Общее количество мест в этом случае равняется 85. Некоторые номера можно соединять в семейные сегменты типа studio. Есть также номера, приспособленные для инвалидов. ​В номере: ванная комната с душем и туалетом, телефон, спутниковое телевидение, радио, мини бар. Большинство номеров кондиционировано.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура: Бизнес-центр, Парковка, Трансфер из/в аэропорт, Лифт, Круглосуточная служба приёма, Химчистка, Номера для некурящих, Банкетные залы, Конференц-центр(ы), Многоязычный персонал, Возможность побудки тел. звонком, Конференц-залы, Услуги прачечной, Хранение багажа, Чистка обуви, Платная парковка. Развлечения: Экскурсионное бюро, Экскурсии, Танцевальный зал.


ПИТАНИЕ

Полностью кондиционированный ресторан "Kazimierz" рассчитан на 150 человек. Организуются приёмы для групп кошерных, фолклорные ужины для организованных туристических групп, а также свадьбы и банкеты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все