Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MERCURE BRATISLAVA CENTRUM 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в центре Братиславы, в 10 минутах ходьбы от замка Братиславы и пешеходной зоны с магазинами в центре города. Расстояние до железнодорожного вокзала – 100 метров, аэропорта Братиславы – 8 км, аэропорта Вены – 56 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный дизайн-отель Mercure Centrum расположен в самом центре Братиславы, в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 7 км от Международного аэропорта Братиславы. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Bratislava Old Town - прекрасный выбор для путешественников, которых интересует: еда, исторические центры и пешие прогулки .


НОМЕРА

Номера оснащены мини-баром, кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами, видеомагнитофоном и видеоиграми. Кроме того, во всех номерах обустроена отдельная ванная комната с ванной. Описание номеров: кондиционер; LCD телевизор; спутниковое ТВ;  Wi-Fi Интернет; радио; письменный стол; телефон; набор для приготовления кофе/чая; письменный стол; сейф; мини-бар; ванная комната; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Инфраструктура отеля: 7 конференц-залов; парковка. Сервис: Wi-Fi Интернет; факс/ксерокс; прокат автомобилей; стол туринформации; экскурсионное бюро; прокат компьютера; уборка номеров; бизнес-центр; портье; круглосуточная стойка регистрации и обслуживания гостей; прачечная/глажка; консьерж-сервис; круглосуточное обслуживание номеров; автомат для чистки обуви; сейф на стойке регистрации.​ Развлечения: тренажерный зал; прокат лыж.


ПИТАНИЕ

В ресторане Signature предлагается свежий взгляд на традиционную словацкую кухню в сочетании с разнообразными блюдами со всего мира. Бар Signature насчитывает полный ассортимент напитков, в том числе карту вин Grand Vins Mercure. В элегантном Лаунже Mercure круглосуточно предлагаются легкие закуски и напитки. Здесь также есть угол с библиотекой и бесплатным доступом к Интернету, а также можно проводить небольшие встречи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Услуги няни (по запросу, платно); детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все