Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PLUS HOTEL BRATISLAVA 2*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 1100 метрах от Торговый центр Avion, который расположен в шопинг районе Братиславы, находится Отель Plus. Отель находится в 6 км от Церковь Святой Елизаветы. В 6 км от отеля находится центр города. Отель примечателен из-за удобного расположения, в 10 минутах на авто от аэропорта "M. R. Љtefбnika".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельные номера отеля Plus Hotel Bratislava оборудованы телевизором с кабельными каналами, холодильником, собственной ванной комнатой с феном и туалетно-косметическими принадлежностями. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка, предоставляется бесплатный Wi-Fi. В зале отеля имеется бильярд, электронный дартс и настольный теннис.


НОМЕРА

Отель состоит из 58 номеров, включая трехместный номер и двухместный номер, которые оборудованы отоплением, телевидением, гардеробной, зоной отдыха и стенным шкафом. В собственных ванных комнатах есть ванна, душ и фен. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; санузел; душ; туалетные принадлежности; полотенца; TV: кабельное; телефон; фен; холодильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов; сейф; сувенирный магазин; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; торговый автомат (напитки). Развлечения: бильярд; дартс; настольный теннис.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля предлагают блюда словацкой и интернациональной кухни, а в бистро можно насладиться любимым напитком. В ресторане отеля предлагают блюда словацкой и интернациональной кухни, а в бистро можно насладиться любимым напитком.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все