Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PRESIDENT HOTEL BRATISLAVA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

До центра города не более 10 минут пешком. Дворец и замок находятся возле отеля. Отель примечателен из-за расположения в тихой местности, в 15 минутах на авто от аэропорта "M. R. Љtefбnika".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

3-звездочная гостиница President предлагает гостям отдельные номера в 1050 метрах от Мавзолей Хатама Софера. Этот бизнес отель был открыт в 1996 и обновлен в 2008 году. Парковка и лифт будут предоставлены гостям. Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля бесплатно. На территории отеля предоставляется общественная парковка (может потребоваться предварительный заказ) за EUR 14 в день.


НОМЕРА

Отель предоставляет выбор из 15 номеров. Они оснащены мини-баром, кондиционером, беспроводным Интернетом, телевидением и телефоном. Они оформлены в современном стиле. В номере: минибар; отопление; туалет; банные принадлежности; радио; кондиционер; телефон; телевизор; душ; кабельное ТВ; гостиная; рабочий стол; звонок-"будильник"; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: бар; ресторан; интернет-услуги; конференц-зал; услуги по продаже билетов; камера хранения; факс / фотопечать; парковка; беспроводной досуп в интернет / локальную сеть; чистка обуви; прачечная. Развлечения: массаж; сауна.


ПИТАНИЕ

В ресторане можно насладиться завтраком. Гости могут насладиться ужином Bratislavsky mestiansky pivovar и McDonald`s, которые находятся в тихом районе в 5 минутах ходьбы от Отель President.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Не предусмотрено.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все