Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SET HOTEL BRATISLAVA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 100 м от отеля находятся стадион имени Ондрея Непелы и главный футбольный стадион Словакии, «Тегельне Поле». От трамвайной остановки Odbojarov можно за 15 минут доехать до центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель SET расположен в районе Нове Место города Братислава, рядом с хоккейным стадионом имени Ондрея Непелы и Национальным теннисным центром, в 600 м от центра города и торгового центра Centrál, а также в 10 минутах езды от центра города. Бесплатная парковка находится неподалеку, также имеется частный гараж. К услугам гостей номера с кондиционером и ежедневный завтрак «шведский стол». Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Отель SET примыкает к Национальному теннисному центру, где можно поиграть в бадминтон и сквош.


НОМЕРА

В номерах есть кабельное телевидение, рабочий стол, гладильные принадлежности и ванная комната с феном. В большинстве номеров есть балкон или терраса. В номерах: кондиционер; бесплатный wi-fi;  телевизор с кабельными каналами; рабочий стол; гладильные принадлежности; ванная комната; фен; балкон или терраса (в некоторых номерах).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; сад; бесплатный wi-fi; частная платная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); банкомат на территории отеля; круглосуточная стойка регистрации; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; трансфер от/до аэропорта (платный); кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; сувенирный магазин; сейф; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: сквош; фитнес-центр; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В ресторане с открытой террасой подают блюда словацкой и интернациональной кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все