Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VIENNA HOUSE EASY CHOPIN HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Vienna House Easy Bratislava находится рядом с торговым центром Avion, крупнейшим торговым центром Словакии и магазином IKEA, всего в 5 минутах езды от аэропорта Братиславы и в 15 минутах езды от центра города. Расстояние до бизнес-центра Galvaniho составляет 500 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Vienna House Easy Chopin Bratislava - это радушный отель, предлагающий виды на Зимний стадион, Bratislava Castle и Словацкий национальный театр, также предоставляет террасу для загара и бассейн. Предлагая поселиться в 4-этажном здании, Vienna House Easy Chopin Bratislava Hotel принимает гостей с 2009 года, завлекая архитектурой в стиле минимализм.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, большой рабочий стол с бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, индивидуальный климат-контроль и бесплатные принадлежности для чая/кофе. В номере: Кондиционер в комнате; Автономное отопление; Бесплатный сейф в номере; Мини-бар; Звукоизолированные номера; Зона для отдыха; Терраса; Гардероб; Набор для приготовления чая/ кофе; Письменный стол; Гладильные принадлежности; Раскладные кровати; Собственная ванная; Общая ванная комната; Душ; Фен; Туалетные принадлежности; Телевизор с плоским экраном; Кабельное/ Спутниковое телевидение; Международные звонки; Прямая телефонная связь; Радио; Радио-будильник; Пол с ковровым покрытием.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги: Платный трансфер от/ до аэропорта; Прокат авто; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Свадебные услуги; Прокат лимузина; Магазины/коммерческие услуги; Чистка обуви; Доставка прессы; Платные услуги носильщика; Круглосуточный бизнес-центр; Конференц-залы/ банкетные залы; Бизнес-услуги; Принтеры; Факс/фотокопирование. Развлечения: Открытый бассейн; Терраса для загара; Комната отдыха/ Кинозал; Сауна; Массаж; Фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

Ежедневно сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане отеля Vienna House Easy Bratislava подают вкусные блюда интернациональной кухни. В круглосуточном лобби-баре представлен широкий ассортимент напитков и закусок.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Няня/ уход за детьми; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все