Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

JUNIOR HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в нескольких минутах ходьбы от стадиона Pasienky и крытой спортивной арены Samsung. Гости, прибывающие на автомобиле, могут за дополнительную плату воспользоваться автостоянкой на территории заведения. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Junior Bratislava с видом на озеро Штрковец расположен в озелененной зоне Братиславы. К услугам гостей 2 бара и ресторан, где подают традиционные блюда местной кухни.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля Junior Bratislava Бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Номера отличаются простым меблировкой и наличием собственной ванной комнаты с ванной. В отеле 97 номеров, включая 2 люкса. Типы номеров: одноместные номера; двухместные номера; трехместные номера; люксы. Описание номеров: кабельное телевидение; телефон; ванная комната с феном; утюг и гладильная доска; радио.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле предоставлены услуги аренды велосипедов, что поможет лучше исследовать город. Многообразие развлечений, включая пешие прогулки, езду на велосипеде и рыбалку, доступны гостям отеля. Wi-Fi предоставляется во всем отеле бесплатно. На территории отеля предоставляется частная парковка за EUR 4 в день. Инфраструктура отеля: reception; 2 конференц-зала, рассчитанные на 20 и 50 человек; парковка автомобилей; обслуживание в номерах. Сервис: услуги прачечной и химчистки.


ПИТАНИЕ

В ресторане готовят традиционные словацкие блюда, ежедневные супы и вкусные блюда из мяса. Здесь также предлагают недорогие комплексные обеды и ужины. Кроме того, по запросу осуществляется обслуживание номеров. Коктейли можно заказать в уютном лобби-баре.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Для семей с детьми имеется игровая площадка и детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все