Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

AUSTRIA TREND HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Главный железнодорожный вокзал Братиславы находится всего в 1 км от отеля Austria Trend. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Austria Trend Bratislava расположен на границе пешеходной зоны Старого города Братиславы. К услугам гостей номера и люксы с бесплатным Wi-Fi, сауна и фитнес-центр. Общественная парковка на территории отеля предоставляется за дополнительную плату.


НОМЕРА

Отель состоит из 199 современных номеров, которые снабжены мини-баром, отоплением, беспроводным Интернетом, кабельным телевидением с фильмами на заказ и кофеваркой. В номерах есть ванная с ванной, душем и бесплатными туалетными принадлежностями. В номерах: кондиционер; ванная комната (ванна/душевая кабина) с туалетом; сейф; мини-бар; телевизор; подключение к интернету Wi-Fi; рабочий стол; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предоставляет место для курения, банкомат и камеру хранения багажа, а также компьютеры, бизнес-центр и комнату для переговоров, чтобы удовлетворить потребности всех гостей. В отеле гостей ожидают рефлекторный массаж и очистка лица, чтобы насладиться отдыхом. Возможности для спорта включают занятия фитнесом и спортзал. Территория: Терраса для загара; Терраса; Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно; Общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется) возможна по цене EUR 30 за день; Услуги консьержа; Камера хранения багажа; Услуги по продаже билетов; Круглосуточная стойка регистрации; Ежедневная уборка номера; Чистка обуви; Услуги по глажению одежды; Химчистка; Прачечная; Факс/ксерокопирование; Бизнес-центр; Конференц-зал/банкетный зал; Общий лаундж/гостиная с телевизором; Трансфер (за дополнительную плату); Места для курения; Кондиционер; Курение на всей территории запрещено; Отопление; Прокат автомобилей; Упакованные ланчи; Звукоизолированные номера; Сейф; Лифт; V.I.P. услуги; Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; Номера для некурящих; Доставка прессы; Доставка еды и напитков в номер. Развлечения: Фитнес-центр; Сауна; Казино.


ПИТАНИЕ

Начните свой день с очень вкусного завтрака, который сервируется в ресторане. В ресторане для гурманов сервируют блюда региональной кухни. В кафе-баре можно заказать снеки и барбекю. Находясь рядом с автобусной остановкой, отель расположен в 200 метрах от Bratislavsky mestiansky pivovar и Slovak Pub, где можно попробовать различные блюда. Каждое утро в столовой отеля подается завтрак «шведский стол» по цене EUR 19 с человека за ночь. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; Видеоигры; Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все