Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PREMIUM HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 3 минутах ходьбы от отеля находится автобусная остановка Drieňová, откуда можно без пересадок доехать до железнодорожного вокзала. В 7 минутах ходьбы от отеля PREMIUM Bratislava находится трамвайная остановка, откуда можно доехать до центра города. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель бизнес-класса PREMIUM Bratislava расположен в тихом месте, в 5 км от аэропорта Братиславы и в 15 минутах езды от аэропорта имени Ондрея Непелы. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi на всей территории. Расстояние до зоны отдыха имени Ондрея Непелы составляет 500 м, а до ближайшей трамвайной остановки — 200 м.


НОМЕРА

Во всех номерах отеля PREMIUM Bratislava есть кондиционер, телевизор с технологией Smart TV, принадлежности для чая, гостиный уголок и ванная комната. Всего 42 современных номеров с ванной или душем с туалетом, телефон, радио, спутниковое ТВ, минибар, интернет-ссылки и сейф. Кондиционер в некоторых номерах.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В зависимости от наличия возможности гости могут воспользоваться бесплатной парковкой в закрытом внутреннем дворе. За дополнительную плату предоставляется парковка в гараже. Мотоциклы можно оставить в гараже бесплатно. Услуги: ресторан; кафе / бар; крытый бассейн; конференц-зал / банкетный зал; бизнес-центр; автостоянка; прокат автомобилей; сейф; бесплатный Wi-fi; интернет-кафе; лифт; прачечная; химчистка; обмен валют; врач; размещение с животными; номера для некурящих; трансфер в/из аэропорта; оплата платежными картами. Развлечения: сауна / баня / хамам; джакузи; массаж; Спа или велнес-центр; прокат велосипедов; тренажерный зал; организация экскурсий; служба организации торжеств.


ПИТАНИЕ

Гостям подают завтрак «шведский стол». В ресторане Oliva подают блюда средиземноморской кухни. В течение всего дня в лобби-баре можно заказать напитки и легкие закуски. По предварительному запросу и за дополнительную плату гости могут посетить центр Non-stop Relax с гидромассажной ванной, саунами и зонами отдыха.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская площадка; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все