Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

MOUNTAIN VIEW AQUACITY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель AquaCity Mountain View находится на северо-востоке Словакии, в одном из самых девственных и наименее изученных мест в Европе, всего в 8 минутах езды от международного аэропорта г. Попрада и в 15 минутах езды от великолепных гор Высокие Татры - самой маленькой в мире горной гряды и третьей по высоте в Европе.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Mountain View является частью курорта Aquacity Poprad. К услугам гостей номера с балконом с потрясающим видом на Высокие Татры. Парковка и доступ в Интернет предоставляются бесплатно.


НОМЕРА

Типы номеров: одноместные номера; двухместные номера; номера «люкс». Описание номеров: кабельное телевидение; беспроводной доступ в Интернет; мини-бар; ванная комната с феном и халатами; сейф; балкон; кондиционер; чайник и кофеварка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей аквапарк Aquacity с удобствами для отдыха, спа-центром и различными бассейнами, которые находятся в окружении захватывающих горных пейзажей. Инфраструктура отеля: reception; 2 конференц-зала, рассчитанные на 160 и 350 делегатов. Залы оборудованы суперсовременными аудиовизуальными средствами; обслуживание в номерах; парковка автомобилей; сейф; камера хранения; обмен валют. Развлечения: термальные ванные; криотерапия; нордическая ходьба; Спа-центр Vital World состоящий из бань, саун, снежной пещеры, солярия, джакузи; фитнес-центр с современными тренажерами и профессиональными тренерами; аквапарк, состоящий из 20-ти метровой пирамиды, крытых и открытых термальных бассейнов; голубой сапфир - эти красиво облицованные плиткой бассейны, заново построенные в 2007 г., являются первыми в мире плавательными бассейнами, работающими на энергии солнца, извлекая солнечную энергию при помощи фотоэлементов, размещенных на огромном стеклянном фасаде.


ПИТАНИЕ

А la carte ресторан отеля предлагает профессионально приготовленные блюда интернациональной и региональной кухонь.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Водные горки; плавательные бассейны; детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все