Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

POPRAD HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Poprad расположен в 4 км от аэропорта Попрад-Татры. Места на подземной автостоянке предоставляются за дополнительную плату. К услугам гостей также бесплатная открытая автостоянка. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Poprad расположен в центре города Попрад. Из отеля открывается вид на реку Попрад и Высокие Татры. Гостям предлагают фитнес-центр, массажные услуги и бесплатный Wi-Fi в номерах.


НОМЕРА

Все номера отеля Poprad оснащены собственной ванной комнатой, насчитывают телевизор со спутниковым телевидением и стереосистему. Из многих номеров открывают горные пейзажи. 58 номеров. Описание номеров: ванная комната; душ; мини бар; радио; телевизор; телефон; туалет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель Poprad является идеальным местом для ознакомления с Татрами. Работники предоставляют советы по маршрутам и экскурсий с гидом. После пешего похода гости могут отдохнуть во время массажа в спа-центре отеля. Инфраструктура отеля: полностью оборудованный конгресс-центр, банкетные залы. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; конференц-зал; парикмахерская; парковка: бесплатно; прачечная; услуга wake-up; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; доставка еды и напитков в номер; упакованные ланчи; люкс для новобрачных; парковка: бесплатная подземная автостоянка. ​Развлечения: фитнес-центр; студия массажа и маникюра; пешие прогулки.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают завтрак, обед и ужин из блюд словацкой и международной кухни. В баре "Shaker" с непринужденной атмосферой можно напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все