Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAND HOTEL BELLEVUE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

GRAND HOTEL BELLEVUE расположен в старейшем поселке Высоких Татр на высоте 1010 метров над уровнем моря. Ближайший аэропорт: Poprad-Tatry Airport. Расстояние до ближайшего аэропорта: 7.4 км. Расстояние до ближайшего подьемников: 800 м.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гранд-отель Bellevue — это отличное место для вашего бизнеса, отдыха и занятий спортом. В отеле есть 140 номеров, конгресс-зал на 600 участников, функциональные залы с гибкой планировкой, оздоровительный центр и спортивные сооружения. Наша цель — предоставить вам первоклассные услуги, сочетающие традиции с современным стилем.


НОМЕРА

Номера гранд-отеля Bellevue оснащены бесплатным проводным доступом в Интернет, телевизором с плоским экраном со спутниковым телевидением, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с феном и халатами. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi. В номерах: душ, туалет, телефон, радио, телевизор, часть номеров с балконом. В сьютах: гостиная, спальня, ванная комната, туалет, телефон, радио, телевизор, балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре оборудованы гидромассажные ванны и различные сауны и паровые бани. Также в гранд-отеле Bellevue работает бальнеотерапевтический центр, где предлагается широкий спектр массажных, лечебных и косметических процедур. Гости могут посетить современный фитнес-зал и поиграть в сквош, настольный теннис, боулинг и бильярд. На территории гранд-отеля Bellevue оборудованы бесплатную частную автостоянку. Услуги отеля: банкетный зал; бизнес-центр; конференц-зал; магазины; русскоговорящий персонал; спортивный магазин; сувенирный магазин. Развлечения: бильярд; боулинг; сквош; тренажерный зал; закрытый подогреваемый бассейн; бассейн для процедур по кнайппу; массаж; оздоровительный центр; сауна; фитнес-центр.


ПИТАНИЕ

В ресторане Slovak подают блюда традиционной словацкой кухни, а в ресторане Savarin - блюда международной кухни. Кроме этого, в заведении работает лобби-бар и ночной клуб Lucullus.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату; DVD-диски/ видео для детей; Детское меню; Детская игровая площадка; Детский клуб; Игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все