Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

APLEND VILA MAGNOLIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Прогулка до канатной дороги, ведущей к озеру Скалнате Плесо, занимает 2 минуты. От виллы APLEND Magnolia всего 30 метров до ближайшего ресторана и 5 минут ходьбы до продуктового магазина.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Вилла APLEND Magnolia расположена в центре курорта Татранска Ломница, на территории национального парка Высокие Татры, всего в 200 м от ближайшего горнолыжного склона. К услугам гостей полностью оборудованные апартаменты и сауна. Предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта Попрад-Татры.


НОМЕРА

На вилле Magnolia предоставляется бесплатный Wi-Fi. Все апартаменты с паркетным полом располагают собственной ванной комнатой и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номере: отопление; Wi-Fi: бесплатно; кухня / кухонный блок; микроволновая печь; санузел; душ; полотенца; набор для кофе и чая; TV: спутниковое; фен; холодильник; французская кровать; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В главном здании обустроен детский уголок. На территории обустроена бесплатная парковка. Услуги: Номера для некурящих; Wi-Fi; Платная парковка; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Камин; Многоязычный персонал; Трансфер из аэропорта; Обслуживание номеров; Аренда велосипедов; Прачечная; Магазины/коммерческие услуги. Развлечения: Сноубординг; Катание на лыжах; Поле для гольфа.


ПИТАНИЕ

Завтрак подается в главном здании курортного отеля Beatrice, примерно в 200 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки; Детская игровая площадка; Детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все