Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RESORT BEATRICE VILA JULIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Центр города всего в 10 минутах ходьбы от отеля. Аэропорт "Barca" находится в нескольких минутах езды.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Resort Beatrice-Depandance Julia – это бюджетный 3-звёздочный отель, расположенный в 6 км от Lomnicky peak и в 28 км от Аквапарк в Закопане. С 2005 года отель принимает гостей в центре Татрански Ломницы. Wi-Fi предоставляется в зонах общего пользования отеля бесплатно. На территории отеля предоставляется бесплатная частная парковка.


НОМЕРА

Номера в Resort Beatrice-Depandance Julia оборудованы спутниковым телевидением, беспроводным Интернетом, микроволновой печью, мини-кухней и диваном. Из окон некоторых номеров открывается вид на горы. Удобства в номерах также включают холодильник и настольную плиту. В номере: Центральное отопление; Набор для приготовления чая/ кофе; Раскладные кровати; Ванная; Душ; Мини-кухня; Холодильник; Электрочайник; Микроволновая печь; Платное постельное белье и полотенца; Телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле имеется услуга аренды велосипедов. Любителей активного отдыха заинтересует занятия сноубордингом, мини-гольф и настольный теннис. Услуги: Трансфер из аэропорта; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Магазины/коммерческие услуги; Номера для некурящих; Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Платная парковка; Круглосуточный ресепшн; Домашние животные запрещены; Многоязычный персонал. Развлечения: Сноубординг; Катание на лыжах; Теннис; Волейбол; Поле для гольфа; Настольный теннис; Сауна.


ПИТАНИЕ

Предлагая широкий выбор блюд, "Ristorante Pizzeria Lino и Restauracia Stara mama" находятся в 200 метрах от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

В Resort Beatrice-Depandance Julia учитывают потребности детей и предоставляют детские кроватки, игровую комнату и площадку.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все