Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HUTNIK II 2*




 

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Hutnik II расположен в прекрасном и тихом уголке Словакии — Татранске Матлиаре, у подножья Ломницкого пика, на расстоянии 2 км от Татранской Ломницы. В непосредственной близости находится Национальный природный заповедник Праменище.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель SOREA HUTNÍK II. расположен в тихом районе посреди поселка Татранска Матлиаре, у подножия горы Ломницкий штит, только в 3 км от горнолыжного курорта Татранска Ломница. Этот отель станет идеальной отправной точкой для пеших туров по восточной части Высоких Татр. В близлежащей местности пролегают маршруты для горных велосипедов. В зимний сезон, лыжники могут посетить ближайшие горнолыжные курорты, а неподалеку от отеля также пролегают трассы для беговых лыж. Wi-Fi предоставляется на стойке регистрации и в фойе. Неподалеку от отеля можно воспользоваться парковкой.


НОМЕРА

Все номера отеля SOREA HUTNÍK II. оснащены телевизором со спутниковыми каналами, телефоном и ванной комнатой с ванной, а в большинстве номеров есть балкон. Описание номеров: ванная комната с ванной и туалетом; кабельное телевидение; балкон; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей крытый бассейн, сухая сауна, массаж, гидромассажная ванна, ванна с морской водой, боулинг, тренажерный зал, фитнес-центр, настольный теннис, бильярд, детский уголок, волейбол, мини-гольф и детский горнолыжный подъемник прямо возле отеля. В близлежащей местности популярные занятия пешим туризмом, велоспортом, горнолыжным спортом. Гости могут легко добраться до курортов Скальнате Плесо, Ждяр и Старый Смоковец. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; обслуживание в номерах; организация торжеств, свадеб, дней рождений. Развлечения: езда на горном велосипеде; катание на лыжах, санях, сноуборде; пешие походы по горам; крытый плавательный бассейн; сауна; массажный кабинет; фитнес-центр; настольный теннис, бильярд; мини-гольф; культурные и развлекательные программы.


ПИТАНИЕ

Блюда и напитки можно ежедневно заказать в ресторане или в баре. Завтрак сервируют в формате "шведского стола", а обеды и ужины - по меню.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детская игровая комната.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все