Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FIS 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель FIS с уютными номерами расположен у подножия первозданного озера Штрбске в предгорьях Высоких Татр, у подножья долины Высокие Татры, в 50 м от горнолыжных склонов, трасс для беговых лыж и пешеходных маршрутов.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель FIS является крупнейшим отелем и спортивным комплексом в Высоких Татрах. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут бесплатно посещать оздоровительный центр. Лобби и кафе отеля были отремонтированы в 2012 году. Все номера были отремонтированы в 2017 году. Этот отель назван в честь международной федерации лыжного спорта, FIS и был официально признан президентом Марка Ходдлером в 1970 году.


НОМЕРА

Недавно отремонтированные номера оформлены в горном стиле. В каждом номере есть собственная ванная комната, а в большинстве номеров есть собственный балкон. В номерах: душ, туалет, фен, телефон, радио, телевизор, электронный ключ-карта. В сьютах: гостиная, спальня, ванная комната, туалет, фен, телефон, радио, телевизор, электронный ключ-карта. В бунгало: отдельный вход, гостиная, спальня, душ, туалет, телефон, радио, телевизор. Максимальное количество проживающих — четыре человека.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В 2013 году открыт оздоровительный спа-центр с комнатой релаксации, инфракрасной сауной, паровой баней, финской сауной, гидромассажной ванной и процедурными кабинетами. Из некоторых помещений открывается вид на лыжные трамплины. В распоряжении гостей хорошо оборудованный тренажерный зал и спортивный зал для игры в волейбол, баскетбол, мини-футбол и теннис. Гости могут поиграть в настольный теннис или бильярд. В отеле: казино, два конференц-зала, прокат горнолыжного снаряжения, горнолыжная школа, спортивный и сувенирный магазины, бильярд, настольный теннис, великолепный спортивно-оздоровительный центр: крытый бассейн (25х15м) с баром Aquabella, сауна, солярий, тренажерный зал, спортивный зал, классический и водный массаж, курсы арома-, музыко- и электротерапии. 


ПИТАНИЕ

Два ресторана, один из них Strbska Izba предлагает блюда словацкой кухни, кафе с дневным баром, кондитерская Algida. Питание: завтрак, ужин — шведский стол.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все