Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CROCUS HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

4-звездочный Hotel Crocus располагается в 9 км от Morskie Oko. Добраться до центра города пешком можно за 10 минут. 100 км до аэропорта "Barca".


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Crocus идеально расположен рядом с остановками автобусов, трамваев и станцией фуникулера на курорте Штрбске Плесо. Гостям предлагается размещение в просторных апартаментах с балконом, полностью оборудованной мини-кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет.


НОМЕРА

В этом современном отеле есть звуконепроницаемые номера, оборудованные отоплением, отдельным балконом, мини-кухней, рабочим столом и каменным камином. В номерах доступны собственные ванные комнаты с душем, феном и банными полотенцами, а также кухни с микроволновой печью, чайником и кухонной утварью. Описание номеров: ванная комната с феном; сейф; телефон; доступ в Интернет; спутниковое телевидение; кухня; балкон; камин.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре гости могут посетить гидромассажную ванну, инфракрасную кабину, финскую сауну и массажные души, а также пройти различные сеансы массажа. Все спа-центра предоставляются за дополнительную плату. В зонах общественного пользования бесплатный Wi-Fi. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; 3 конференц-зала, рассчитанные на 60, 100 и 150 делегатов; обслуживание в номерах. Развлечения: катание на лыжах, сноуборде; пешие походы по горам; wellness – центр, состоящий из финской сауны, бани, джакузи, зоны отдыха и массажного душа; катание на горном велосипеде.


ПИТАНИЕ

В современном ресторане отеля Crocus подают блюда словацкой и международной кухни. Кроме того, гости могут посетить стильный кафе-бар Tiffany.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все