Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TOLIAR HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Šbhře Pleso расположен на высоте 1 355 метра над уровнем моря.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен в 200 м от озера Штрбске Плесо в Высоких Татрах, недалеко от железнодорожного вокзала. К услугам гостей оздоровительный центр с крытым бассейном. Гости могут заняться лыжным спортом и пешим туризмом. На территории обустроена бесплатная парковка. 


НОМЕРА

Все номера располагают ванной комнатой с душем и туалетно-косметическими принадлежностями, а также телевизором со спутниковыми каналами. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. Описание номеров: ванна/душ; телевизор; туалет; радио; телефон. 50% номеров с балконом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

За дополнительную плату в оздоровительном центре отеля Toliar можно посетить финскую сауну, паровую ингаляцию, гидромассажную ванну и ледяной бассейн. Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; бизнес-центр; конференц-зал; обмен валюты; парковка: бесплатно; сувенирный магазин; факс / ксерокс / принтер; трансфер (бесплатно); круглосуточная стойка регистрации. Развлечения: финская сауна до 100 ° C; канадская сауна до 80 ° C; паровая сауна до 40 ° C; инфра-сауна; массажные ванны; ледяной бассейн; водный путь; тренажёрный зал; бильярд; ночной клуб.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают блюда традиционной словацкой кухни, в том числе фирменные блюда из дичи и блюда, приготовленные на гриле. В летнее время можно пообедать на летней террасе отеля Tolar.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; Детская игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все