Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BOROVICA WELLNESS HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Озеро Штрбске-Плесо расположено в 1,5 км от отеля. Расстояние до автобусной и железнодорожной станции поселка Штрбске Плесо составляет 1 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Четырехзвездочный оздоровительный отель Borovica расположен в высокогорном поселке Штрбске Плесо, в самом центре Высоких Татр. Гости могут бесплатно отдохнуть в спа-центре или покататься на лыжах на горнолыжном курорте "Штрбске Плесо", в 2 км от отеля. Во всех номерах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Для гостей осуществляют трансфер до лыжного курорта. На территории заведения оборудованы бесплатную автостоянку. 


НОМЕРА

Каждый номер обставлен изысканной мебелью. Некоторые номера отличаются камином и удобной зоной отдыха. Также к услугам гостей бесплатный доступ к Интернету через кабельное подключение. Описание номеров: кабельное телевидение с платными каналами; доступ в Интернет; телефон; мини-бар; сейф; ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей отеля будет находиться спа-центр, тренажерный зал, стена для скалолазания, бильярдный зал, а также оздоровительный центр с крытым бассейном, детским бассейном, различными саунами, тепидария и гидромассажной ванной. Для детей оборудована игровая комната с террасой и предусмотрена программа развлечений. Инфраструктура отеля: reception; парковка автомобилей; конгресс-зал, рассчитанный на 204 человека, а также 2 зала, идеально подходящих для заседаний, конгрессов, тренингов, совещаний. Залы оборудованы беспроводным доступом в Интернет, экранами, звуковой системой, проекторами, флип-чартами, лазерными указателями; обслуживание в номерах. Развлечения: 20-ти метровый плавательный бассейн; джакузи; «Мир саун», состоящий из финской сауны, травяной сауны, бани, инфракрасной сауны; фитнес-центр с современными тренажерами.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Borovica Wellness представлен широкий выбор блюд традиционной словацкой и интернациональной кухонь. В лобби-баре можно прекрасно отдохнуть за любимым напитком, а в винном погребе отеля - за бокалом отборного вина. Кроме этого, гостей приглашают посетить бар с танцевальной площадкой.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детский плавательный бассейн; детская игровая комната с террасой; услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все