Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

FIS JASNA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен на склоне горы на высоте 1220 метров и предлагает отличный лыжный порог всего в 20 метрах от ближайшего подъемника Хопок Ясно – Луково, идеальный выбор для лыжников и сноубордистов. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Престижный 4-звездочный отель FIS Jasná является самым высоким отелем на курорте Ясна. Он расположен на горнолыжном склоне в 1, 220 метрах от горнолыжных подъемников Хопок Ясна - Лукова. К услугам гостей оздоровительный центр и ресторан с обслуживанием по меню. На территории обустроена бесплатная частная парковка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi. 


НОМЕРА

Со вкусом оформленные современные номера и люксы отеля располагают балконом или террасой, спутниковым телевидением, мини-баром и сейфом. Из некоторых номеров открывается потрясающий вид на горы. В каждом номере имеется: кухня, ванная, гостиная с обеденным столом, сейф, банные халаты, фен, сумка для визита в оздоровительный центр, ЖК-ТВ, прямая телефонная линия, мини-бар, терраса или балкон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей отеля FIS Jasná крытый бассейн, гидромассажная ванна, финская сауна и инфракрасная кабина, а также массажные и косметические процедуры. Инфраструктура отеля: Спортивный магазин; Обмен валюты; Конференц-центр на 60 мест. Сервис: трансфер из аэропорта Попрад; транспфер из Липтовски Микулаш; прокат лыж и сноубордов, оборудования; лыжная школа. Развлечения: крытый бассейн; джакузи; массажа; сауна.


ПИТАНИЕ

После дня, проведенного на свежем горном воздухе, вы можете насладиться оригинальными блюдами словацкой и интернациональной кухни в зимнем саду ресторана, где вам предложат меню из 3 блюд. Гости могут отдохнуть у открытого камина, а в уютном баре отеля профессиональный бармен смешает любимые напитки и коктейли.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все