Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HOTEL SRDIECKO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в Низких Татрах. Расстояние до аэропорта составляет приблизительно сорок девять километра.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Horský Srdiecko с уникальной горной атмосферой существует с 1958 года. Гости могут лыжах подъехать ко входу в отель. К услугам гостей горнолыжный лобби-бар и оздоровительный центр, которые были отремонтированы в 2013 году. В оздоровительном центре есть комната для отдыха, 3 сауны и гидромассажная ванна на открытом воздухе. Район Горегроне идеально подходит для пеших прогулок и других видов активного отдыха. Здесь можно покататься на велосипеде, на лыжах и на сноуборде. 


НОМЕРА

​Отель располагает 40 номерами разной категории: двухместные номера с одно-, двух- или трёхместным размещением, трёхместные номера с трёх - или четырёхместным размещением, а также 3 апартамента. Все номера отеля Horský Srdiecko обставлены деревянной мебелью, насчитывают телевизор, шкаф для одежды и собственную ванную комнату с душем или ванной.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле: Камера хранения, магазин спорттоваров и сувениров. Продажа абонементов на подъемники и велнес-услуг; wi-fi: бесплатно; парковка: бесплатно. Развлечения: Прокат настольных игр, горнолыжные спуски; spa-салон; гидромассажная ванна; массаж; сауна; турецкая баня; бильярд; пешие прогулки; катание на лыжах; велоспорт. При отеле находится филиал компании «Tatry Motion» - пункт проката лыжного и сноубордингового снаряжения, Инструктор по лыжам в вашем распоряжении по заявке.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля с летней террасой вмещает 74 человека. Предлагает широкий выбор блюд из разных видов мяса, птицы, рыбы, а так же десерты, вегетарианские блюда, супы и салаты. Кроме того в ресторане большой ассортимент марочных вин высочайшего качества, других алкогольных и безалкогольных напитков. - Ski ресторан рассчитан на 40 человек. Ресторан самообслуживания предлагает широкий выбор готовых горячих и холодных блюд. Имеет отдельный вход, что дает возможность доступа в лыжных ботинках во время сезона катания зимой. - Аперитив-бар вместимостью 24 человека. В меню – алкогольные и безалкогольные напитки, кондитерские изделия, десерты, фрукты, щербеты и др. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Настольные игры / Головоломки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все