Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROYAL VERA BOUTIQUE HOTEL




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Пешая прогулка к живописной горы Мтацминда занимает 15 минут. Станция метро Rustaveli размещена в 5 минутах ходьбы от бутик-отеля Royal Vera. Расстояние до Международного аэропорта Тбилиси составляет 19 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Royal Vera расположен в центре Тбилиси, прямо напротив городского концертного зала. Оживленный проспект Руставели проходит в 5 минутах от дома.


НОМЕРА

Изысканные номера отеля оформлены в классическом стиле с использованием теплых цветов и оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. К услугам гостей каждого номера балкон. Собственные ванные комнаты укомплектованы халатами и тапочками. В номере: балкон; кондиционер: бесплатно; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: кабельное; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; письменный стол; шкаф; спальня; гостиная зона.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; время работы reception: круглосуточно; консьерж; магазины; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; сейф; услуги по глаженью одежды; экскурсионные программы. 


ПИТАНИЕ

В гостиничном ресторане подают блюда грузинской и европейской кухонь, а в баре на террасе можно разнообразные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все