Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ROGALUXE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Театр Руставели находится в 7,5 км от отеля Rogalux, а площадь Свободы - в 8,5 км. Ближайший аэропорт - Тбилисский международный аэропорт, в 24 км от отеля Rogalux.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rogalux расположен в Тбилиси, в 7,8 км от Тбилисского театра оперы и балета. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. На территории отеля имеется бесплатная частная парковка. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, общий лаундж и сувенирный магазин.


НОМЕРА

В номерах есть телевизор. В некоторых номерах есть гостиный уголок для отдыха после напряженного дня. Из некоторых номеров открывается вид на реку или сад. В номерах есть отдельная ванная комната с феном, бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями и халатами. Дополнительно предоставляются полотенца и тапочки. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; минибар; TV: каналы; телефон; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; конференц-зал; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; сейф; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы.


ПИТАНИЕ

Питание организуется в ресторане по заказу. Здесь можно попробовать сытные блюда грузинской кухни, а также разнообразные напитки и десерты.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. В номере невозможно разместить дополнительные кровати.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все