Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLD MEIDAN Apt




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Поблизости находится бесплатная общественная парковка. Расстояние до Драматического театра им. Руставели составляет 2,1 км, а до Международного аэропорта Тбилиси — 18 км. За дополнительную плату предоставляется трансфер от/до аэропорта и экскурсии по Тбилиси и Грузии. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Old Meidan находится в Тбилиси, в 600 метрах от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и круглосуточная стойка регистрации. Гости отеля Old Meidan могут воспользоваться услугой индивидуальной регистрации заезда/отъезда и камерой хранения багажа. Сотрудники экскурсионного бюро организуют прокат автомобилей и предоставят информацию о местных достопримечательностях. За дополнительную плату предоставляются услуги прачечной и гладильные услуги.


НОМЕРА

В номерах гостиницы Old Meidan имеется кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, рабочий стол и гладильные принадлежности. В числе удобств всех номеров обеденная и гостиная зона, а в некоторых — диван и кухня с микроволновой печью и холодильником. В распоряжении гостей собственная ванная комната с ванной или душем. Предоставляются тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; комната для хранения багажа; парковка: бесплатно; прачечная; продажа билетов; услуги по глаженью одежды; химчистка; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; круглосуточная стойка регистрации; трансфер от/до аэропорта (платно); открытая терраса; звукоизолированные номера.


ПИТАНИЕ

В отеле есть отличный ресторан, в котором подают традиционные грузинские блюда, любые из которых можно заказать в номер.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все