Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

BEAUMONDE GARDEN 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Международный аэропорт "Тбилиси" расположен всего за 25 минут езды на автомобиле. Центральный железнодорожный вокзал Тбилиси также расположен неподалеку. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот гостиничный комплекс расположен в 10 минутах езды от центра города, посреди большого зеленого сада площадью 5000 кв. м. К услугам гостей открытый бассейн, спа-салон, где проводятся процедуры с использованием природной серы, фитнес-центр, а также открытая терраса с красивым водопадом. Гости могут поплавать в бассейне или в хорошую погоду позагорать возле него. К услугам гостей также сауна, массажный кабинет, детская игровая площадка на территории, а также игровая комната с бильярдным столом и столом для игры в настольный теннис. 


НОМЕРА

Элегантные номера отеля Beaumonde Garden оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном, мини-баром и балконом. Во всех номерах можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. В номере: балкон; кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; минибар; TV: спутниковое; телефон; фен; холодильник; MP3 / радио / будильник; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; аренда автомобиля; банкетный зал; банкомат; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; комната для хранения лыж; консьерж; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная: платно; русскоговорящий персонал; услуги по глаженью одежды; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; кредитные карты: visa, master card; терраса для загара; барбекю; индивидуальная регистрация заезда/отъезда; трансфер: платно; общий лаундж/гостиная с телевизором; кондиционер; отопление; упакованные ланчи; звукоизолированные номера; люкс для новобрачных; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер; услуги по глаженью одежды: платно; чистка обуви: платно. Развлечения: открытый бассейн; бильярд; настольный теннис; spa-салон: платно; массаж: платно; сауна: платно; фитнес-центр; турецкая баня: платно.


ПИТАНИЕ

В стильном ресторане гостиничного комплекса Beaumonde сервируют завтрак "шведский стол" и подают традиционные блюда грузинской кухни. Кроме того, осуществляется обслуживание номеров и предоставляются упакованные ланчи.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Игровая площадка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все