Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DOLABAURI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница «Долабаури» находится в 2,3 км от Собора Святой Троицы, в 5 км от площади Свободы и в 14 км от Международного аэропорта Тбилиси. Прогулка до станции метро «Самаси Арагвели» займет 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиница «Долабаури» расположена в центре Тбилиси, в 2 минутах ходьбы от набережной реки Кура. К вашим услугам бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.


НОМЕРА

Светлые номера гостиницы оформлены в классическом стиле в теплых тонах. В каждом из них есть кондиционер, телевизор с плоским экраном и мини-бар, а также собственная ванная комната. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; минибар; TV: спутниковое; телефон.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; аренда автомобиля; банкетный зал; время работы reception: 24ч; вызов такси; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; охрана; парикмахерская; парковка: бесплатно; прачечная: платно; продажа билетов; сейф на reception; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: spa-салон; косметологические процедуры; массаж; оздоровительный центр; солярий.


ПИТАНИЕ

В ресторане на территории подают блюда грузинской и европейской кухни, а в баре - всевозможные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешается проживание детей любого возраста. Детские кровати в номере не предоставляются.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все