Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

RONDO HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Железнодорожный вокзал Тбилиси находится в 1,8 км, а международный аэропорт Тбилиси - в 20,2 км от отеля Rondo.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Rondo расположен в Тбилиси. К услугам гостей лаундж и бесплатный Wi-Fi. Станция метро Marjanishvili находится в 100 метрах от отеля. Гости могут пообедать в ресторане отеля или пообедать в кафе и ресторанах поблизости. Другие удобства на территории отеля включают услуги консьержа и сейф.


НОМЕРА

В номерах есть кондиционер, мини-бар, фен, рабочая зона и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. Описание номеров: кондиционер; отопление; телевизор с плоским экраном; спутниковое телевидение (более 900 каналов); телефон с прямым набором номера; ночное освещение; мини-бар; собственная ванная комната, оборудованная душевой кабиной (3 кв.м); 3 комплекта полотенец (меняются ежедневно); туалетно-косметические принадлежности; одноразовые тапочки; мини-бар (платный); уборка номеров, смена полотенец, пополнение косметических принадлежностей (производится каждый день); замена постельного белья (производится каждые три дня).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сервис: индивидуальный подход в обслуживании; беспроводной доступ в интернет (на всей территории); круглосуточная стойка регистрации; круглосуточное обслуживание номеров; место для хранения багажа и ценных вещей; отель располагает уютной гостиной с телевизором; организация трансфера; бронирование билетов; услуги прачечной; услуги по глажению одежды. Развлечения: рыбалка; экскурсионные туры; культурные мероприятия.


ПИТАНИЕ

Сытный домашний завтрак (08.00-12.00); бесплатный чай и кофе (круглосуточно); диетическое питание (по запросу).


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все