Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OK GEORGIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Ok Georgia находится в 2,8 км от театра имени Шота Руставели и в 3 км от Грузинского театра оперы и балета. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 12 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Ok Georgia с террасой расположен в Тбилиси, регион Тбилиси, в 2,2 км от площади Свободы. Из окон открывается вид на горы. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi во всем отеле и бесплатная частная парковка на территории. В отеле работает круглосуточная стойка регистрации и салон красоты.


НОМЕРА

В некоторых номерах обустроена терраса или балкон. В каждом номере есть собственная ванная комната. Гостям предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; набор для кофе и чая; кофе-машина; TV: спутниковое; телефон; сейф в номере; фен; холодильник; утюг, гладильная доска; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; конференц-зал; лифт; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; русскоговорящий персонал; сейф; химчистка: платно; кредитные карты: visa, master card, maestro, american express; ускоренная регистрация заезда/отъезда; трансфер от/до аэропорта: платно; торговый автомат (напитки); места для курения; кондиционер; отопление; звукоизолированные номера; люкс для новобрачных; семейные номера; номера для некурящих. Развлечения: косметологические процедуры; массаж: платно; процедуры по уходу за лицом; восковая эпиляция.


ПИТАНИЕ

Бар, Торговый автомат с закусками/напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детские телеканалы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все