Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

L PLAZA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

В 3,4 км от отеля L Plaza находится театр имени Шота Руставели, а в 3,6 км — Грузинский театр оперы и балета. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 11 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель L Plaza расположен в Тбилиси, в 2,8 км от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и принадлежности для барбекю. Из отеля открывается вид на горы. На территории предусмотрена бесплатная частная парковка. В отеле работает сувенирный магазин. Гости могут взять напрокат велосипеды.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Из окон ряда номеров открывается вид на реку, сад или город. В собственной ванной комнате установлена ванна. Гостям предоставляются халаты, тапочки и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; vip-услуги; аренда автомобиля; банкетный зал; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа;  консьерж; конференц-зал; лифт; обмен валюты; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; пресса; прачечная: платно; продажа билетов;  русскоговорящий персонал; сейф; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы; доставка продуктов (оплачивается отдельно); удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями. Развлечения: пешие прогулки; прокат велосипедов; вечерняя программа (оплачивается отдельно).


ПИТАНИЕ

Ресторан, Доставка еды и напитков в номер, Бар, Завтрак в номер, Барбекю, Ресторан (меню), Ресторан («шведский стол»), Специальные диетические меню (по запросу), Доставка продуктов.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Детское меню; няня: платно (по запросу); детские книги, музыка или фильмы.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все