Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

TOSCANO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Гостиница «Тоскано» расположена в 5 км от площади Свободы и в 4,4 км от театра имени Шота Руставели. Расстояние до международного аэропорта Тбилиси составляет 18 км. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Гостиница «Тоскано» находится в Тбилиси, в 4,2 км от Грузинского театра оперы и балета. В числе удобств ресторан и большой сад. Стойка регистрации гостиницы «Тоскано» открыта круглосуточно. На территории разбит теннисный корт. Администрация предоставляет услуги проката велосипедов.


НОМЕРА

Номера оснащены телевизором с плоским экраном. В распоряжении гостей собственная ванная комната с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В номере: кондиционер; Wi-Fi: бесплатно; туалет; душ; туалетные принадлежности; тапочки; полотенца; TV: каналы; фен; письменный стол; шкаф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; tv-room; vip-услуги; анимация; аренда автомобиля; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: 24ч; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; лифт; парковка: бесплатно; прачечная; сейф; услуги по глаженью одежды; химчистка; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; экскурсионные программы. Развлечения: караоке; прокат велосипедов; теннисный корт.


ПИТАНИЕ

В саду работает кафе, где подают блюда европейской и грузинской кухни.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Размещение детей в отеле невозможно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все