Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

ASTERION PALACE 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Asterion Palace расположен в 9 км от центрального железнодорожного вокзала Тбилиси и в 17 км от аэропорта Тбилиси. К центрального автовокзала Тбилиси можно дойти за 5 минут. 


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Asterion Palace расположен всего в 15 минутах ходьбы от парка Каландадзе. К услугам гостей фитнес-центр, бильярд, настольный теннис, номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка. В отеле есть 4 конференц-зала. Стойка регистрации работает круглосуточно. 


НОМЕРА

Номера оформлены в классическом стиле и оборудованы мини-баром, телевизором и зоной отдыха. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими средствами. В номере: кондиционер; отопление; Wi-Fi: бесплатно; ванна / душ; туалет; туалетные принадлежности; тапочки; халат; полотенца; минибар; TV: кабельное; телефон; фен; MP3 / радио / будильник; письменный стол; шкаф; спальня.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Услуги отеля: wi-fi: бесплатно; банкетный зал; бизнес-центр; время работы reception: круглосуточно; комната для хранения багажа; консьерж; конференц-зал; оплата по кредитным картам; парковка: бесплатно; прачечная: платно; русскоговорящий персонал; сувенирный магазин; услуги по глаженью одежды; химчистка: платно; чистка обуви; факс / ксерокс / принтер; кредитные карты: visa, master card, maestro; ускоренная регистрация заезда/отъезда; трансфер: платно; места для курения; кондиционер; отопление; семейные номера; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер; конференц-зал/банкетный зал: платно; факс / ксерокс / принтер: платно; чистка обуви: платно; услуги по глаженью одежды: платно; бизнес-центр: платно. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля подают блюда грузинской и европейской кухни. Напитки можно заказать в баре. В пределах короткой пешей прогулки расположены несколько заведений.


ДЛЯ ДЕТЕЙ

Разрешено проживание с детьми любого возраста. Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все